Воскресенье, но помним, что завтра понедельник!.., 19.05.2024, 11:34Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Мини-чат

500

Статистика

Игра | Скажи мне честно!!! - Страница 3 - ФорумИгра | Скажи мне честно!!! - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » [E-club] Сommunication » RelaxBlog » Игра | Скажи мне честно!!!
Игра | Скажи мне честно!!!
Destroevi4Дата: Среда??? СРЕДА!!! Ну когда же выходные?!, 22.10.2008, 22:22 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





хотел бы иметь голос, и уметь играть на гитаре или ещё что... за это бросил бы... даже рисование=)

Егида(ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ! причём не один раз=) )

кто знает? что лучше? институт или школа?) ( Честно мне уже начинает казаться - институт )

 
NoTeKДата: Среда??? СРЕДА!!! Ну когда же выходные?!, 22.10.2008, 22:28 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Конечно же школа!!! Институт это жёстко....

В чём смысл жизни?

 
FrostДата: Четверг, пора бы передохнуть!, 23.10.2008, 12:33 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





для в смысл разный... для меня пока на 10-20 лет это выучитса и работать нормально, дальше жёнушка детишки все дела, пенсия, смерть...

где купить контру со стимом в москве? чтоб вот купил диск а там и стим и лицуха контры... где?

 
EGIDAДата: Хватит работать! Сегодня - ПЯТНИЦА!, 24.10.2008, 10:29 | Сообщение # 34
Hard Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Репутация: 7
Статус: Offline
1. АШАН / 139 руб.
2. Савеловский рынок / хз руб.
3. Буденовский рынок / хз руб.
4 и т.д. / хз руб.
wacko
Какой спорт любите смотреть (кроме футбола и хоккея) ?????
 
sk@tДата: Хватит работать! Сегодня - ПЯТНИЦА!, 24.10.2008, 12:37 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





непомню как называеться...ну это...про таких дяденек качков которые тяжести поднимают и таскают ..., ГИМНАСТИКУ

можно быть пьяней вина?

 
Форум » [E-club] Сommunication » RelaxBlog » Игра | Скажи мне честно!!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |